1. admin@amadertangail24.com : md Hasanuzzaman khan : The Bengali Online Newspaper in Tangail News Tangail
  2. aminulislamkobi95@gmail.com : Aminul islam kobi : Aminul islam kobi
  3. anowar183617@gmail.com : Anowar pasha : Anowar pasha
  4. smariful81@gmail.com : ArifulIslam : Ariful Islam
  5. arnobalamin1@gmail.com : arnob alamin : arnob alamin
  6. dms09bd@yahoo.com : dm.shamimsumon : dm shamim sumon
  7. kplithy@gmail.com : Lithy : Khorshida Parvin Lithy
  8. hasankhan0190@gmail.com : HM Maruf Ahmmed : HM Maruf Ahmmed
  9. monirhasantng@gmail.com : MD. MONIR HASAN : MD. MONIR HASAN
  10. muslimuddin@gmail.com : MuslimUddin Ahmed : MuslimUddin Ahmed
  11. sayonsd4@gmail.com : Sahadev Sutradhar Sayon : Sahadev Sutradhar Sayon
  12. sheful05@gmail.com : sheful : Habibullah Sheful
ঈদুল আজহার চাঁদ দেখা কমিটির সভা আগামীকাল - Amader Tangail 24
শনিবার, ০১ এপ্রিল ২০২৩, ০৮:২২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদঃ-
ঘাটাইলে বিআরডিবির ৪১তম বার্ষিক সাধারণ সভা সম্পন্ন ইসলামী ব্যাংক এলেঙ্গা শাখার ইফতার মাহফিল টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে মেধাবী শিক্ষার্থীদের মধ্যে ট্যাব বিতরণ সখিপুরে এক বাড়ির গোয়ালের সব গরুই চুরি হয়েছে মির্জাপুরে ইসলামী ব্যাংকে ইফতার মাহফিল বাসাইলে কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে ট্যাব বিতরণ সখিপুরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় কিশোরের মৃত্যু দেলদুয়ারে উপজেলা প্রশাসনের দ্রব্যমুল্য নিয়ন্ত্রণে লিফলেট বিতরণ টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবে মিথ্যা মামলা ও হয়রানির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন সখিপুর উপজেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির নতুন কমিটি গঠন সখিপুরে গজারি কাঠসহ ট্রাক আটক। ভূঞাপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস পালিত সখিপুরে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন দেলদুয়ারে স্বাধীনতা দিবস পালিত ও মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা বাসাইলে নানা আয়োজনে  মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন

ঈদুল আজহার চাঁদ দেখা কমিটির সভা আগামীকাল

আনোয়ার পাশা
  • প্রকাশ : সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২০
  • ৬২২ ভিউ

পবিত্র ঈদুল আজহার তারিখ নির্ধারণে জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটি আগামীকাল মঙ্গলবার (২১ জুলাই) সভা করবেন। চাঁদ দেখার সংবাদ পর্যালোচনা এবং এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত গ্রহণের লক্ষ্যে সন্ধ্যা ৭.১৫ মিনিটে (বাদ মাগরিব) জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সভা বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদের পূর্ব সাহানে অনুষ্ঠিত হবে।
সোমবার (২০ জুলাই) ইসলামিক ফাউন্ডেশন এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান। জিলহজ মাসের ১০ তারিখে ঈদুল আজহা পালিত হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করবেন ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সচিব মো. নূরুল ইসলাম। বাংলাদেশের আকাশে কোথাও পবিত্র জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা গেলে তা নিম্নোক্ত টেলিফোন ও ফ্যাক্স নম্বরে অথবা সংশ্লিষ্ট জেলার জেলা প্রশাসক অথবা উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে জানানোর জন্য অনুরোধ  করেছে ইসলামিক ফাউন্ডেশন।
টেলিফোন নম্বর-৯৫৫৯৪৯৩, ৯৫৫৫৯৪৭, ৯৫৫৬৪০৭ ও ৯৫৫৮৩৩৭।
ফ্যাক্স নম্বর-৯৫৬৩৩৯৭ ও ৯৫৫৫৯৫১।

নিউজটি সোস্যালমিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ
© All rights reserved © 2021
Theme Customized BY LatestNews