1. admin@amadertangail24.com : md Hasanuzzaman khan : The Bengali Online Newspaper in Tangail News Tangail
  2. aminulislamkobi95@gmail.com : Aminul islam kobi : Aminul islam kobi
  3. anowar183617@gmail.com : Anowar pasha : Anowar pasha
  4. smariful81@gmail.com : ArifulIslam : Ariful Islam
  5. arnobalamin1@gmail.com : arnob alamin : arnob alamin
  6. dms09bd@yahoo.com : dm.shamimsumon : dm shamim sumon
  7. kplithy@gmail.com : Lithy : Khorshida Parvin Lithy
  8. hasankhan0190@gmail.com : HM Maruf Ahmmed : HM Maruf Ahmmed
  9. monirhasantng@gmail.com : MD. MONIR HASAN : MD. MONIR HASAN
  10. muslimuddin@gmail.com : MuslimUddin Ahmed : MuslimUddin Ahmed
  11. sayonsd4@gmail.com : Sahadev Sutradhar Sayon : Sahadev Sutradhar Sayon
  12. sheful05@gmail.com : sheful : Habibullah Sheful
টাঙ্গাইলে চিরকুট লিখে গলায় ছুড়ি চালিয়ে আত্মহত্যা - Amader Tangail 24
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:০৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদঃ-
সখিপুরে লো-ভোল্টেজ নিরসনে লাইন সংস্কার ও টান্সফরমার স্থাপন প্রতিবেশীর বিরুদ্ধে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ চারমাসের অন্তঃসত্ত্বা চারদিনেও অধরা অভিযুক্ত মির্জাপুরে এক ক্লিনিক মালিককে জেল ও চারজনকে জরিমানা সখিপুরে আইন শৃঙখলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মধুপুরে এক যুবকের আত্মহত্যা মির্জাপুরে সরকারি বইভর্তি ট্রাক পুকুরে টাঙ্গাইলে বাসচাপায় দুই এনজিও কর্মী নিহত বিএনপির ভাইয়েরা একটি হাওয়া ভবন বানিয়েছিল- বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী গোপালপুরে আলুর কৃত্রিম সংকট ক্ষুব্ধ ক্রেতারা ভূঞাপু‌রে প‌রকীয়া প্রেমিক‌কে ডে‌কে এনে হত্যার অ‌ভি‌যোগ টাঙ্গাইলে মুনিয়া হত্যা মামলায় স্বামীকে গ্রেফতার যমুনায় ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ শুরু, হাজারো মানুষের ঢল মির্জাপুরে ডেঙ্গু সচেতনতায় র‍্যালি ৪.২ মাত্রার ভূমিকম্পে কাঁপলো ঢাকা, উৎপত্তিস্থল টাঙ্গাইল সখীপুরে নিখোঁজের ৮ ঘণ্টা পর পুকুরে মিলল দুই শিশুর লাশ

টাঙ্গাইলে চিরকুট লিখে গলায় ছুড়ি চালিয়ে আত্মহত্যা

নিউজ ডেস্ক
  • প্রকাশ : বুধবার, ১২ আগস্ট, ২০২০
  • ১৮৭৪ ভিউ

টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর উপজেলায় মঙ্গলবার (১১ আগষ্ট) রাতে ‘শয়তান আমাকে বাঁচতে দিলো না’ এমনই এক চিরকুট লিখে নিজ গলায় ছুড়ি চালিয়ে এক কলেজ ছাত্র আত্মহত্যা করেছে।

নিহত রোমান (২০) উপজেলার পৌর শহরের বামনহাটা মধ্যাপাড়া এলাকার খন্দকার কামাল হোসেনের ছেলে। সে স্থানীয় একটি কলেজের উচ্চ মাধ্যমিক শ্রেণীর শিক্ষার্থী। এছাড়া সে ভূঞাপুর শহর ছাত্রলীগের ৫নং ওয়ার্ড শাকার সহ-সভাপতি ছিলো।

নিহতের পরিবারের সদস্য সূত্রে জানা যায়- গতকাল রাতে রোমান নিজ ঘরের ভেতর থেকে দরজা লাগিয়ে দিয়ে ছিলো। এসময় সে ধারালো ছুড়ি গলায় চালিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করে। এসময় তার কক্ষ থেকে গোঙ্গানীর শব্দ শুনে তার পরিবারের সদস্যরা কক্ষের দরজা ভেঙ্গে ভেতরে প্রবেশ করে। পরে গুরুত্বর আহত অবস্থায় তাকে সেখান থেকে উদ্ধার করে প্রথমে ভূঞাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়, এরপর সেখানে তার অবস্থার অবনতি ঘটলে রাতেই তাকে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হয়। এরপর সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ভোররাতে ঢাকা নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

ভূঞাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাশিদুল ইসলাম জানান, ‘ঘটনা শোনার পরই তার বাড়িতে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তার কক্ষ থেকে পুলিশ ‘শয়তান আমাকে বাঁচতে দিলো না’ লেখা এমন একটি চিরকুট উদ্ধার করেছে। ধারনা করা হচ্ছে সে কিছুটা মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলো। এই ঘটনায় ভূঞাপুর থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।’

নিউজটি সোস্যালমিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ
© All rights reserved © 2021
Theme Customized BY LatestNews