1. admin@amadertangail24.com : md Hasanuzzaman khan : The Bengali Online Newspaper in Tangail News Tangail
  2. aminulislamkobi95@gmail.com : Aminul islam kobi : Aminul islam kobi
  3. anowar183617@gmail.com : Anowar pasha : Anowar pasha
  4. smariful81@gmail.com : ArifulIslam : Ariful Islam
  5. arnobalamin1@gmail.com : arnob alamin : arnob alamin
  6. dms09bd@yahoo.com : dm.shamimsumon : dm shamim sumon
  7. kplithy@gmail.com : Lithy : Khorshida Parvin Lithy
  8. hasankhan0190@gmail.com : HM Maruf Ahmmed : HM Maruf Ahmmed
  9. monirhasantng@gmail.com : MD. MONIR HASAN : MD. MONIR HASAN
  10. muslimuddin@gmail.com : MuslimUddin Ahmed : MuslimUddin Ahmed
  11. sayonsd4@gmail.com : Sahadev Sutradhar Sayon : Sahadev Sutradhar Sayon
  12. sheful05@gmail.com : sheful : Habibullah Sheful
টাঙ্গাইলে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু নিয়ে রহস্য, পরিবারের দাবি সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচার - Amader Tangail 24
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ০৫:১৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদঃ-
টাঙ্গাইলে ডাকাত দলের ৪ সদস্য আটক টাঙ্গাইলে শ্রেণিকক্ষ ঘুরে ঘুরে শিক্ষার্থীদের ক্লাস নিলেন ইউএনও টাঙ্গাইলে পুলিশ সুপার কাপ আন্তঃউপজেলা কাবাডি টুর্নামেন্টে সদর উপজেলা চ্যাম্পিয়ন ভূঞাপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সমন্বয়ে ২৫ মার্চ গণহত্যা সম্পর্কে আলোচনা সভা ও ২০১৩ সালের দাখিল পরিক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান  দেলদুয়ারে ভূমি ও গৃহহীন কার্যক্রম উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসেনের প্রেস ব্রিফিং ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত হচ্ছে ‘ধনবাড়ী উপজেলা’ দেলদুয়ারে দেড় কেজি গাঁজা সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ধনবাড়ীতে হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের ৯৪তম জন্ম বার্ষিকী পালিত টাঙ্গাইলে দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ পত্রিকার ৭ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত নাগরপুরে কলেজের ভবন ভেঙ্গে রাস্তা করার প্রচেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন মির্জাপুর প্রেসক্লাবের নতুন কমিটির শপথ গ্রহণ দেশে কিছু রাজনৈতিক দল আন্দোলন সংগ্রাম করার হুমকি দিচ্ছে- কৃষিমন্ত্রী দেলদুয়ারে স্কুল ছাত্রীকে অপহরণের অভিযোগ দেলদুয়ারে বণিক সমিতির কমিটি গঠন  দেলদুয়ারে এক মাদকাসক্তকে ৬ মাসের কারাদন্ড

টাঙ্গাইলে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু নিয়ে রহস্য, পরিবারের দাবি সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচার

কালিহাতী প্রতিনিধি
  • প্রকাশ : রবিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ১১৯ ভিউ

টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে রাকিবুল (১১) নামের এক মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু নিয়ে রহস্যের সৃষ্টি হয়েছে। আজ রোববার ১৯ ফেব্রুয়ারি বিকালে স্থানীয় কবরস্থানে তার মরদেহ দাফন করা হয়।
গতকাল শনিবার সন্ধ্যায় কালিহাতী উপজেলার নাগবাড়ী ইউনিয়নের গান্ধিনা জান্নাতুল ফেরদৌস মাদ্রাসা থেকে তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত রাকিবুল ওই মাদ্রাসার নূরানী বিভাগের ছাত্র। কালিহাতী উপজেলার কোকডহরা ইউনিয়নের টেংগুরিয়া গ্রামের বদিউজ্জামানের ছেলে।

রাকিবুলের মা রিমি জানান, ২০-২২ দিন আগে রাকিবুলকে গান্ধিনা জান্নাতুল ফেরদৌস মাদ্রাসায় ভর্তি করা হয়। ভর্তি করার পর থেকে হুজুরদের মারধরের কারণে চারবার একা একাই বাড়িতে চলে এসেছে। মাদ্রাসায় যেতে চায়নি। ও চলে আসলেও আমরা ওকে মাদ্রাসায় রেখে আসছি। সর্বশেষ গতশুক্রবার চলে আসলে বুঝিয়ে পরদিন শনিবার সকালে রাকিবুল ও ছোট ছেলে ইব্রাহিমকে মাদ্রাসায় রেখে আসি। বিকালেই মাদ্রাসার হুজুর রাকিবুলের বাবাকে ফোন দিয়ে জরুরি কথা আছে বলে মাদ্রাসায় যেতে বলে। আমিও তাঁর সাথে যাই। বিভিন্ন ধরনের কথা বলার পর হুজুর বলেন ছেলে ফাঁসি দিয়ে মারা গেছে। মাদ্রাসার একটি ঘরে গিয়ে দেখি রাকিবুল ঝুলে আছে। কিছুক্ষণ পর পুলিশ এসে লাশ থানায় নিয়ে যায়।

ছোট ছেলে ইব্রাহিমের বরাত দিয়ে তিনি আরও জানান, দুপুরে হুজুর রাকিবুলকে ভাত খেতে বলার পর ভাত না খাওয়ায় হুজুর রাকিবুলকে মারধর করে। আসরের নামাজের সময় আমার দুই ছেলেকে ঘরে রেখে তালা দিয়ে হুজুর নামাজে গিয়েছিল। আমরা এঘটনার সুষ্ঠু, সঠিক তদন্ত ও বিচার দাবি করছি।

কালিহাতী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আলামিন এ বিষয়ে জানান, খবর পেয়ে মাদ্রাসা থেকে রাকিবুলের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়। টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতাল মর্গে ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে। কালিহাতী থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন পাওয়ার পর পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে। মাদ্রাসার তিনজন শিক্ষককে (হুজুর) প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে।

এবিষয়ে বক্তব্য নেয়ার জন্য মাদ্রাসায় গিয়ে কাউকে পাওয়া যায়নি। কওমি মাদ্রাসা ও আলেম-ওলামাদের সাথে যোগাযোগ করেও মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ কিংবা শিক্ষকদের সাথে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি।

নিউজটি সোস্যালমিডিয়াতে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ
© All rights reserved © 2021
Theme Customized BY LatestNews