1. admin@amadertangail24.com : md Hasanuzzaman khan : The Bengali Online Newspaper in Tangail News Tangail
  2. aminulislamkobi95@gmail.com : Aminul islam kobi : Aminul islam kobi
  3. anowar183617@gmail.com : Anowar pasha : Anowar pasha
  4. smariful81@gmail.com : ArifulIslam : Ariful Islam
  5. arnobalamin1@gmail.com : arnob alamin : arnob alamin
  6. dms09bd@yahoo.com : dm.shamimsumon : dm shamim sumon
  7. kplithy@gmail.com : Lithy : Khorshida Parvin Lithy
  8. hasankhan0190@gmail.com : HM Maruf Ahmmed : HM Maruf Ahmmed
  9. monirhasantng@gmail.com : MD. MONIR HASAN : MD. MONIR HASAN
  10. muslimuddin@gmail.com : MuslimUddin Ahmed : MuslimUddin Ahmed
  11. sayonsd4@gmail.com : Sahadev Sutradhar Sayon : Sahadev Sutradhar Sayon
  12. sheful05@gmail.com : sheful : Habibullah Sheful
দেলদুয়ারে অবৈধভাবে নদীর বালু উত্তোলন বন্ধে অভিযান হামলার শিকার ইউনিয়ন ভূমি কর্মকর্তাসহ ২জন - Amader Tangail 24
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৭:১১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদঃ-
ঘাটাইলে বিআরডিবির ৪১তম বার্ষিক সাধারণ সভা সম্পন্ন ইসলামী ব্যাংক এলেঙ্গা শাখার ইফতার মাহফিল টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে মেধাবী শিক্ষার্থীদের মধ্যে ট্যাব বিতরণ সখিপুরে এক বাড়ির গোয়ালের সব গরুই চুরি হয়েছে মির্জাপুরে ইসলামী ব্যাংকে ইফতার মাহফিল বাসাইলে কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে ট্যাব বিতরণ সখিপুরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় কিশোরের মৃত্যু দেলদুয়ারে উপজেলা প্রশাসনের দ্রব্যমুল্য নিয়ন্ত্রণে লিফলেট বিতরণ টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবে মিথ্যা মামলা ও হয়রানির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন সখিপুর উপজেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির নতুন কমিটি গঠন সখিপুরে গজারি কাঠসহ ট্রাক আটক। ভূঞাপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস পালিত সখিপুরে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন দেলদুয়ারে স্বাধীনতা দিবস পালিত ও মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা বাসাইলে নানা আয়োজনে  মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন

দেলদুয়ারে অবৈধভাবে নদীর বালু উত্তোলন বন্ধে অভিযান হামলার শিকার ইউনিয়ন ভূমি কর্মকর্তাসহ ২জন

মনির হাসান
  • প্রকাশ : মঙ্গলবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৩৭ ভিউ

টাঙ্গাইলের দেলদুয়ারে ধলেশ্বরী নদীর উপর নির্মিত শামছুল হক সেতুর আশ-পাশ থেকে দীর্ঘদিন ধরে অবৈধভাবে মাটি উত্তোলন করে বিক্রি করে দিচ্ছে একটি প্রভাবশালী চক্র।

এ ব্যপারে একাধিকবার মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন প্রশাসন। কিন্তু ঘটনাস্থলে পৌছার আগেই মাটি উত্তোলনকারীরা টের পেয়ে তাদের সরঞ্জাম নিয়ে চলে যায়। যার ফলে তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করতে পারেনি উপজেলা প্রশাসন। ফের মঙ্গলবার দুপুরে মাটি কাটা বন্ধ করতে মোবাইলকোর্ট পরিচালনা করার উদ্যোগ নিয়ে সহকারী কমিশনার (ভূমি) সূচি রানী সাহা ও তার টিম ঘটনাস্থলে রওনা দেন। ঘটনাস্থলে পৌছার আগেই শামছুল হক সেতুর টোল প্লাজার উত্তর পাশ্বের সড়কে মাটি উত্তোলনকারীরা লাঠিসোটা নিয়ে আদালত পরিচালনাকারীদের উপর হামলা চালায়।

হামলায় মোবাইল কোর্টের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সহকারী কমিশনার (ভূমি) সূচি রানি সাহা অক্ষত থাকলেও তার দুই সহযোগী নিরাপত্তা কর্মী রাজু আহম্মেদ ও এলাসিন ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা (নায়েব) শাহাদত হোসেন গুরুতর আহত হন। হামলাকারীরা কাঠের চলা ও লাঠি দিয়ে তাদের বেধড়ক পেটায়। এক পর্যায়ে তারা অজ্ঞান হয়ে পড়লে হামলাকারীরা চলে যায়। পরে তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হসপিটালে রেফার্ড করা হয়েছে।

এ ব্যপারে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফারহানা আলী বলেন, ঘটনা জানার পর দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌছে মাটি বহনের কাজে নিয়োজিত ২টি ট্রাক আটক করা হয়েছে। এ সময় ট্রাকের চালকরা পালিয়ে যাওয়ায় থানা পুলিশের সহায়তায় রেকারের মাধ্যমে ট্রাক ২টিকে প্রশাসনের হেফাজতে নেয়া হয়েছে। হামলাকারীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি সোস্যালমিডিয়াতে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ
© All rights reserved © 2021
Theme Customized BY LatestNews