1. admin@amadertangail24.com : md Hasanuzzaman khan : The Bengali Online Newspaper in Tangail News Tangail
  2. aminulislamkobi95@gmail.com : Aminul islam kobi : Aminul islam kobi
  3. anowar183617@gmail.com : Anowar pasha : Anowar pasha
  4. smariful81@gmail.com : ArifulIslam : Ariful Islam
  5. arnobalamin1@gmail.com : arnob alamin : arnob alamin
  6. dms09bd@yahoo.com : dm.shamimsumon : dm shamim sumon
  7. kplithy@gmail.com : Lithy : Khorshida Parvin Lithy
  8. hasankhan0190@gmail.com : HM Maruf Ahmmed : HM Maruf Ahmmed
  9. monirhasantng@gmail.com : MD. MONIR HASAN : MD. MONIR HASAN
  10. muslimuddin@gmail.com : MuslimUddin Ahmed : MuslimUddin Ahmed
  11. sayonsd4@gmail.com : Sahadev Sutradhar Sayon : Sahadev Sutradhar Sayon
  12. sheful05@gmail.com : sheful : Habibullah Sheful
মির্জাপুর প্রেসক্লাবের নতুন কমিটির শপথ গ্রহণ - Amader Tangail 24
শনিবার, ০১ এপ্রিল ২০২৩, ০৭:৪৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদঃ-
ঘাটাইলে বিআরডিবির ৪১তম বার্ষিক সাধারণ সভা সম্পন্ন ইসলামী ব্যাংক এলেঙ্গা শাখার ইফতার মাহফিল টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে মেধাবী শিক্ষার্থীদের মধ্যে ট্যাব বিতরণ সখিপুরে এক বাড়ির গোয়ালের সব গরুই চুরি হয়েছে মির্জাপুরে ইসলামী ব্যাংকে ইফতার মাহফিল বাসাইলে কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে ট্যাব বিতরণ সখিপুরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় কিশোরের মৃত্যু দেলদুয়ারে উপজেলা প্রশাসনের দ্রব্যমুল্য নিয়ন্ত্রণে লিফলেট বিতরণ টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবে মিথ্যা মামলা ও হয়রানির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন সখিপুর উপজেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির নতুন কমিটি গঠন সখিপুরে গজারি কাঠসহ ট্রাক আটক। ভূঞাপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস পালিত সখিপুরে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন দেলদুয়ারে স্বাধীনতা দিবস পালিত ও মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা বাসাইলে নানা আয়োজনে  মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন

মির্জাপুর প্রেসক্লাবের নতুন কমিটির শপথ গ্রহণ

মির্জাপুর সংবাদদাতা
  • প্রকাশ : রবিবার, ১৯ মার্চ, ২০২৩
  • ৭৩ ভিউ

টাঙ্গাইলের মির্জাপুর প্রেসক্লাবের নবগঠিত কার্যনির্বাহী কমিটির শপথ গ্রহন ও অভিষেক অনুষ্ঠান হয়েছে।

শনিবার রাতে প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এই অনুষ্ঠান হয়েছে।
স্থানীয় সংসদ সদস্য খান আহমেদ শুভ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে নবগঠিত কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্যদের শপথ বাক্য পাঠ করান।
এরপর নবগঠিত কমিটির সভাপতি শামসুল ইসলাম সহিদের সভাপতিত্বে বক্তৃতা করেন খান আহমেদ শুভ এমপি, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. হাফিজুর রহমান, শহীদ ভবানী প্রসাদ সাহা সরকারি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ তাহমিনা জাহান, মির্জাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ আবু সালেহ মাসুদ করিম, উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি আবু আহমেদ, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি কিসমত খোন্দকার, সাবেক সাধারণ সম্পাদক সালাহ উদ্দিন আহমেদ বাবর, উপজেলা আ.লীগের সহসভাপতি মোহাম্মদ আলী ও মোজাহিদুল ইসলাম মনির, শিক্ষক নেতা সহিনুর রহমান ও সুলতান উদ্দিন, উপজেলা কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সাধারণ সম্পাদক আরমান হোসেন তালুকদার তাপস প্রমুখ।
নবগঠিত কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্যরা হলেন সভাপতি শামসুল ইসলাম সহিদ, সহ-সভাপতি জহিরুল ইসলাম শেলী, সাধারণ সম্পাদক এস এম শিপন, যুগ্ম সম্পাদক আশরাফ আহমেদ, কোষাধ্যক্ষ ও দপ্তর সম্পাদক হারুন অর রশিদ, কার্যনির্বাহী সদস্য অধ্যাপক দুর্লভ বিশ্বাস, কিসমত খোন্দকার, সালাহ উদ্দিন আহমেদ বাবর ও নিরঞ্জন পাল।

নিউজটি সোস্যালমিডিয়াতে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ
© All rights reserved © 2021
Theme Customized BY LatestNews