1. admin@amadertangail24.com : md Hasanuzzaman khan : The Bengali Online Newspaper in Tangail News Tangail
  2. aminulislamkobi95@gmail.com : Aminul islam kobi : Aminul islam kobi
  3. anowar183617@gmail.com : Anowar pasha : Anowar pasha
  4. smariful81@gmail.com : ArifulIslam : Ariful Islam
  5. arnobalamin1@gmail.com : arnob alamin : arnob alamin
  6. dms09bd@yahoo.com : dm.shamimsumon : dm shamim sumon
  7. kplithy@gmail.com : Lithy : Khorshida Parvin Lithy
  8. hasankhan0190@gmail.com : HM Maruf Ahmmed : HM Maruf Ahmmed
  9. monirhasantng@gmail.com : MD. MONIR HASAN : MD. MONIR HASAN
  10. muslimuddin@gmail.com : MuslimUddin Ahmed : MuslimUddin Ahmed
  11. sayonsd4@gmail.com : Sahadev Sutradhar Sayon : Sahadev Sutradhar Sayon
  12. sheful05@gmail.com : sheful : Habibullah Sheful
করোনায় আক্রান্ত হয়ে রাষ্ট্রপতির ছোট ভাইয়ের মৃত্যু - Amader Tangail 24
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ০৬:৩২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদঃ-
টাঙ্গাইলে ডাকাত দলের ৪ সদস্য আটক টাঙ্গাইলে শ্রেণিকক্ষ ঘুরে ঘুরে শিক্ষার্থীদের ক্লাস নিলেন ইউএনও টাঙ্গাইলে পুলিশ সুপার কাপ আন্তঃউপজেলা কাবাডি টুর্নামেন্টে সদর উপজেলা চ্যাম্পিয়ন ভূঞাপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সমন্বয়ে ২৫ মার্চ গণহত্যা সম্পর্কে আলোচনা সভা ও ২০১৩ সালের দাখিল পরিক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান  দেলদুয়ারে ভূমি ও গৃহহীন কার্যক্রম উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসেনের প্রেস ব্রিফিং ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত হচ্ছে ‘ধনবাড়ী উপজেলা’ দেলদুয়ারে দেড় কেজি গাঁজা সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ধনবাড়ীতে হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের ৯৪তম জন্ম বার্ষিকী পালিত টাঙ্গাইলে দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ পত্রিকার ৭ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত নাগরপুরে কলেজের ভবন ভেঙ্গে রাস্তা করার প্রচেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন মির্জাপুর প্রেসক্লাবের নতুন কমিটির শপথ গ্রহণ দেশে কিছু রাজনৈতিক দল আন্দোলন সংগ্রাম করার হুমকি দিচ্ছে- কৃষিমন্ত্রী দেলদুয়ারে স্কুল ছাত্রীকে অপহরণের অভিযোগ দেলদুয়ারে বণিক সমিতির কমিটি গঠন  দেলদুয়ারে এক মাদকাসক্তকে ৬ মাসের কারাদন্ড

করোনায় আক্রান্ত হয়ে রাষ্ট্রপতির ছোট ভাইয়ের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
  • প্রকাশ : শুক্রবার, ১৭ জুলাই, ২০২০
  • ৩২৭ ভিউ

রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদের ছোট ভাই বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক আবদুল হাই করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন।

ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) শুক্রবার (১৭ জুলাই) রাত পৌনে ২টার দিকে মৃত্যুবরণ করেন তিনি। ( ইন্না লিল্লাহি…. রাজিউন) ।

রাষ্ট্রপতির পরিবার ঘনিষ্ঠ ও আত্মীয় মাহবুবুল আলম সাজ্জাদ  এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, করোনা উপসর্গ দেখা দিলে গত ২ জুলাই রাষ্ট্রপতির সহকারী একান্ত সচিব ও তার ছোট ভাই নমুনা পরীক্ষা করান। এ পরীক্ষায় কোভিড-১৯ পজেটিভ শনাক্ত হলে তিনি তিনদিন হোম আইসোলেশনে থাকেন এবং ৫ জুলাই ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালের আইসোলেশন ইউনিটে ভর্তি হন।

এর আগে তার একমাত্র পুত্রসন্তান সাইফ মোহাম্মদ ফারাবীর নমুনা পরীক্ষায়ও কোভিড-১৯ পজেটিভ ধরা পড়ে। তবে,তিনি হোম আইসোলেশনে থেকেই সেরে ওঠেন।

মৃত্যুকালে অধ্যাপক আবদুল হাইয়ের বয়স হয়েছিল ৬৭ বছর। তিনি স্ত্রী, দুই মেয়ে ও এক ছেলেসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন, গুণগ্রাহী এবং শুভার্থী রেখে গেছেন।

সূত্রঃ দৈনিক যুগান্তর

নিউজটি সোস্যালমিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ
© All rights reserved © 2021
Theme Customized BY LatestNews