1. admin@amadertangail24.com : md Hasanuzzaman khan : The Bengali Online Newspaper in Tangail News Tangail
  2. aminulislamkobi95@gmail.com : Aminul islam kobi : Aminul islam kobi
  3. anowar183617@gmail.com : Anowar pasha : Anowar pasha
  4. smariful81@gmail.com : ArifulIslam : Ariful Islam
  5. arnobalamin1@gmail.com : arnob alamin : arnob alamin
  6. dms09bd@yahoo.com : dm.shamimsumon : dm shamim sumon
  7. kplithy@gmail.com : Lithy : Khorshida Parvin Lithy
  8. hasankhan0190@gmail.com : HM Maruf Ahmmed : HM Maruf Ahmmed
  9. monirhasantng@gmail.com : MD. MONIR HASAN : MD. MONIR HASAN
  10. muslimuddin@gmail.com : MuslimUddin Ahmed : MuslimUddin Ahmed
  11. sayonsd4@gmail.com : Sahadev Sutradhar Sayon : Sahadev Sutradhar Sayon
  12. sheful05@gmail.com : sheful : Habibullah Sheful
নাগরপুরে মাস্ক না পরায় ১৯ পথচারী ও দোকানীকে জরিমানা - Amader Tangail 24
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:০৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদঃ-
নাগরপুরে শেখ হাসিনা’র ৭৭তম জন্মবার্ষিকী পালিত দেলদুয়ারে প্রধানমন্ত্রীর ৭৭তম জন্মদিনে কেক কাটা, দোয়া ও  আলোচনা সভা সখিপুর সামিয়া হত্যার ৩ সপ্তাহ পর হত্যার রহস্য ও হত্যাকারী গ্রেফতার “আ’লীগের মনোনয়ন পকেটে নিয়ে ঘোরার মত  সস্তা কোন বস্তু নয়” আ’লীগ নেতা হিমু দেলদুয়ারে জেএসডি’র ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত ভূঞাপুরে বিভিন্ন আয়োজনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭তম জন্মদিন পালিত সখিপুরের কাকড়াজানে জনসংযোগ করলেন এমপি জোয়াহেরুল ইসলাম মির্জাপুরে পাঁচ ব্যবসায়ীকে জরিমানা, প্রতিবাদে দোকানপাট বন্ধ আ’লীগের শান্তি সমাবেশ সফলের লক্ষ্যে ভূঞাপুরে কর্মী সম্মেলন দেলদুয়ারে মুক্তিযোদ্ধা ও উপজেলা প্রশাসনের সাথে জেলা প্রশাসকের মত বিনিময় সভা দেলদুয়ারে আসন্ন শারদীয় দূর্গাপূজা’য় নিরাপত্তা ও আইন শৃঙ্খলা’র পূর্ব প্রস্তুতি সভা গোপালপুরে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় আজগর আলীর দাফন সম্পন্ন মির্জাপুরে কৃষি বিভাগের কর্মকর্তাদের সাথে এমপির মতবিনিময় সখীপুরে মোটরসাইকেল-ইজিবাইকের সংঘর্ষে যুবক নিহত বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন নোটিশ পাওয়ার সেই শিক্ষক

নাগরপুরে মাস্ক না পরায় ১৯ পথচারী ও দোকানীকে জরিমানা

রামকৃষ্ণ সাহা রামা
  • প্রকাশ : সোমবার, ১৭ আগস্ট, ২০২০
  • ৬৮৬ ভিউ

রামকৃষ্ণ সাহা রামা,নাগরপুরঃটাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে মাস্ক না পরায় ১৯ জনকে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। সোমবার (১৭ আগষ্ট) সকাল থেকে সদর বাজারের বটতলা, বাসট্যান্ড, রিক্সাস্ট্যান্ড, তালতলা, সোনালী ব্যাংক রোড এলাকায় ব্যবসায়ী ও পথচারীদের সচেতন করতে অভিযান চালিয়ে তাদের জরিমানা করা হয়।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে সংক্রামক রোগে অবহেলা জনিত কার্য সম্পাদন করায় ১৮৬০ আইনের ২৬৯ ধারায় ১৯ জন পথচারী ও দোকানীকে ৩ হাজার ২ শত টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সৈয়দ ফয়েজুল ইসলাম।

এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সৈয়দ ফয়েজুল ইসলাম বলেন, করোনার সংক্রমন রোধে মাস্ক পরার বিষয়ে সরকারি একটি নির্দেশনা রয়েছে কিন্তু নাগরপুর উপজেলার বেশিরভাগ মানুষ সেটা নিয়ে অবহেলা করছেন। এতে করে নাগরপুরে প্রতিদিন করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বৃদ্ধি পাচ্ছে। করোনার হাত থেকে নাগরপুরকে রক্ষা করতে মাস্ক ব্যবহারের বিকল্প নেই। এই মহামারিতে শহর ও গ্রামের মানুষ মাস্ক ছাড়া বেখেয়ালি হয়ে ঘুরে বেড়াচ্ছে। নেই ভয় ভিতি ও স্বাস্থ্য সচেতনতা।এ জন্য আজ অভিযান চালিয়ে ১৯ পথচারী ও দোকানীকে মাস্ক না পরার দায়ে অর্থদণ্ড দেয়া হয়েছে।

 

তিনি আরও বলেন, টাঙ্গাইলের জেলা প্রশাসক মো.আতাউল গণি স্যারের নির্দেশনা মোতাবেক আমি আর সহকারি কমিশনার (ভূমি) তারিন মসরুর নাগরপুরের মানুষের কল্যাণের স্বার্থে এ অভিযান পরিচালনা অব্যাহত রেখেছি। জনস্বার্থে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে। এ সময় সবাইকে করোনা প্রতিরোধে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহ্বান জানান তিনি।

নিউজটি সোস্যালমিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ
© All rights reserved © 2021
Theme Customized BY LatestNews