1. admin@amadertangail24.com : md Hasanuzzaman khan : The Bengali Online Newspaper in Tangail News Tangail
  2. aminulislamkobi95@gmail.com : Aminul islam kobi : Aminul islam kobi
  3. anowar183617@gmail.com : Anowar pasha : Anowar pasha
  4. smariful81@gmail.com : ArifulIslam : Ariful Islam
  5. arnobalamin1@gmail.com : arnob alamin : arnob alamin
  6. dms09bd@yahoo.com : dm.shamimsumon : dm shamim sumon
  7. kplithy@gmail.com : Lithy : Khorshida Parvin Lithy
  8. hasankhan0190@gmail.com : HM Maruf Ahmmed : HM Maruf Ahmmed
  9. monirhasantng@gmail.com : MD. MONIR HASAN : MD. MONIR HASAN
  10. muslimuddin@gmail.com : MuslimUddin Ahmed : MuslimUddin Ahmed
  11. sayonsd4@gmail.com : Sahadev Sutradhar Sayon : Sahadev Sutradhar Sayon
  12. sheful05@gmail.com : sheful : Habibullah Sheful
যথাযোগ্য মর্যাদায় টাঙ্গাইলে জাতীয় শোক দিবস পালিত - Amader Tangail 24
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ১১:০২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদঃ-
গোপালপুরে পুকুরে গোসল করতে নেমে বৃদ্ধার মৃত্যু, লাশ উদ্ধার করল ডুবির দল টাঙ্গাইলের সরকারি সা’দত কলেজে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা পালন  দেলদুয়ারে নৌকার গণজোয়ার তুলতে পথসভায় ব্যস্ত,  আ’লীগ মনোনয়ন প্রত্যাশী হিমু টাঙ্গাইলে মাদক বিক্রির দায়ে নারীর যাবজ্জীবন মির্জাপুরে জিয়াউর রহমানের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত মির্জাপুরে কৃষক কৃষাণীদের নিয়ে মাঠ দিবস টাঙ্গাইলে গাড়ি উল্টে বাড়িতে পড়ে ঘুমন্ত মা ও মেয়ের মৃত্যু ভূঞাপুরে সেনা সদস্য ও তার স্ত্রীকে কুপিয়ে বাড়িতে ডাকাতি; টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট বাসাইলে কিশোর গ্যাংয়ের হামলার ঘটনায় গ্রেফতার ১ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জুলিও কুরি পদক প্রাপ্তি উপলক্ষে গোপালপুরে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প গোপালপুরে রাস্তায় গাড়ী অবৈধ পার্কিং বন্ধের দাবীতে রাস্তায় আগুন অবরোধ ও বিক্ষোভ মির্জাপুরে মুক্তিযোদ্ধাদের মানববন্ধন বাসাইলে কিশোরগ্যাংয়ের হামলায় এসএসসি পরীক্ষার্থী আহত ভূঞাপুরে আওয়ামীলীগ নেতা মর্তুজ আলী ইন্তেকাল গোপালপুরে রাস্তায় গাড়ি পার্কিং, দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

যথাযোগ্য মর্যাদায় টাঙ্গাইলে জাতীয় শোক দিবস পালিত

নিউজ ডেস্ক
  • প্রকাশ : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৪৪৩ ভিউ
নানা কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে টাঙ্গাইলে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫তম শাহাদত বার্ষিক ও জাতীয় শোক দিবস পালিত হয়েছে।
শনিবার (১৫ আগস্ট) সকালে টাঙ্গাইল শহরের শহীদ স্মৃতি পৌর উদ্যানে শুরুতে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পন করেন জেলা প্রশাসক আতাউল গনি এবং পুলিশ সুপার সঞ্জিত কুমার রায়।
এসময় উপস্থিত শ্রদ্ধা নিবেদন করেন ছানোয়ার হোসেন এমপি, তানভীর হাসান ছোট মনির এমপি, টাঙ্গাইলের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোশারফ হোসেন খান, টাঙ্গাইল পৌরসভার মেয়র জামিলুর রহমান মিরন, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাজাহান আনসারী প্রমুখ।
এরপর জেলা আওয়ামী লীগ, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, র‌্যাব, টাঙ্গাইল ফায়ার সার্ভিস, টাঙ্গাইল পৌরসভা, টাঙ্গাইল প্রেসক্লাব, জেলা যুবলীগসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের পক্ষ থেকে পুস্পস্তবক অর্পন করা হয়। পরে শেখ মুজিবুর রহমানের রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়।
এরপর জেলা প্রশাসনের আয়োজনে জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। শেষে শহীদ স্মৃতি পৌর উদ্যানে কাঙ্গালী ভোজ অনুষ্ঠিত হয়। এছাড়া ইউনিয়ন, ওয়ার্ড ও পাড়া-মহল্লায় বিভিন্ন আয়োজন করা হয়। তবে করোনা ভাইরাসের কারণে সীমিত পরিসরেই বিভিন্ন অনুষ্ঠান পালিত হয়।

নিউজটি সোস্যালমিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ
© All rights reserved © 2021
Theme Customized BY LatestNews