1. admin@amadertangail24.com : md Hasanuzzaman khan : The Bengali Online Newspaper in Tangail News Tangail
  2. aminulislamkobi95@gmail.com : Aminul islam kobi : Aminul islam kobi
  3. anowar183617@gmail.com : Anowar pasha : Anowar pasha
  4. smariful81@gmail.com : ArifulIslam : Ariful Islam
  5. arnobalamin1@gmail.com : arnob alamin : arnob alamin
  6. dms09bd@yahoo.com : dm.shamimsumon : dm shamim sumon
  7. kplithy@gmail.com : Lithy : Khorshida Parvin Lithy
  8. hasankhan0190@gmail.com : HM Maruf Ahmmed : HM Maruf Ahmmed
  9. monirhasantng@gmail.com : MD. MONIR HASAN : MD. MONIR HASAN
  10. muslimuddin@gmail.com : MuslimUddin Ahmed : MuslimUddin Ahmed
  11. sayonsd4@gmail.com : Sahadev Sutradhar Sayon : Sahadev Sutradhar Sayon
  12. sheful05@gmail.com : sheful : Habibullah Sheful
শুটিংয়ে ফিরছেন পরীমনি - Amader Tangail 24
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ১১:৫৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদঃ-
গরু চুরি রোধে বাসাইলে খামারিদের সাথে সচেতনতামূলক সভা করেন ওসি মোস্তাফিজুর রহমান গোপালপুরে পুকুরে গোসল করতে নেমে বৃদ্ধার মৃত্যু, লাশ উদ্ধার করল ডুবির দল টাঙ্গাইলের সরকারি সা’দত কলেজে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা পালন  দেলদুয়ারে নৌকার গণজোয়ার তুলতে পথসভায় ব্যস্ত,  আ’লীগ মনোনয়ন প্রত্যাশী হিমু টাঙ্গাইলে মাদক বিক্রির দায়ে নারীর যাবজ্জীবন মির্জাপুরে জিয়াউর রহমানের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত মির্জাপুরে কৃষক কৃষাণীদের নিয়ে মাঠ দিবস টাঙ্গাইলে গাড়ি উল্টে বাড়িতে পড়ে ঘুমন্ত মা ও মেয়ের মৃত্যু ভূঞাপুরে সেনা সদস্য ও তার স্ত্রীকে কুপিয়ে বাড়িতে ডাকাতি; টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট বাসাইলে কিশোর গ্যাংয়ের হামলার ঘটনায় গ্রেফতার ১ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জুলিও কুরি পদক প্রাপ্তি উপলক্ষে গোপালপুরে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প গোপালপুরে রাস্তায় গাড়ী অবৈধ পার্কিং বন্ধের দাবীতে রাস্তায় আগুন অবরোধ ও বিক্ষোভ মির্জাপুরে মুক্তিযোদ্ধাদের মানববন্ধন বাসাইলে কিশোরগ্যাংয়ের হামলায় এসএসসি পরীক্ষার্থী আহত ভূঞাপুরে আওয়ামীলীগ নেতা মর্তুজ আলী ইন্তেকাল

শুটিংয়ে ফিরছেন পরীমনি

বিনোদন ডেস্ক
  • প্রকাশ : রবিবার, ২৩ আগস্ট, ২০২০
  • ৭২৩ ভিউ

ঢাকাই চলচ্চিত্রের এই সময়ের হার্টথ্রুব চিত্রনায়িকা পরীমনি। চলচ্চিত্রে নিয়মিত কাজ করে যাচ্ছেন তিনি। তবে করোনা মহামারির কারণে দীর্ঘ বিরতিতে ছিলেন। আবারও তিনি শুটিংয়ে ফিরছেন।

আগামী মাস থেকে ‘অ্যাডভেঞ্চার অব সুন্দরবন’ সিনেমার শুটিংয়ে অংশ নেবেন পরীমনি। আবু রায়হান জুয়েল পরিচালিত এ সিনেমার শুটিং করোনার কারণে স্থগিত ছিল। একটানা ২৫ দিন শুটিং করে সিনেমাটির কাজ সম্পন্ন হওয়ার কথা থাকলেও করোনার কারণে তা সম্ভব হয়নি। কাজ বাকি রেখেই শুটিং বন্ধ করা হয়। আগামী মাস থেকে বাকি অংশের শুটিং শুরু করবেন বলে জানান এর নির্মাতা।

এ প্রসঙ্গে নির্মাতা আবু রায়হান জুয়েল বলেন, ‘আগামী মাসের ২ তারিখ থেকে শুটিংয়ে যাচ্ছি আমরা। সদরঘাটসহ বেশ কিছু স্থানে ১০ দিন শুটিং করবো। লঞ্চের একটি অংশের জন্য শুধু খুলনা যেতে হবে।’

‘অ্যাডভেঞ্চার অব সুন্দরবন’ সিনেমায় জুটি বেঁধে অভিনয় করছেন সিয়াম-পরীমনি। এছাড়াও অন্যান্য চরিত্রে অভিনয় করছেন- শহীদুল আলম সাচ্চু, আজাদ আবুল কালাম, মুনিরা মিঠু, কচি খন্দকার, আশিষ খন্দকারসহ ১৮ জন শিশুশিল্পী। ২০১৮-১৯ অর্থ বছরের সরকারি অনুদানে নির্মিত হচ্ছে সিনেমাটি।

প্রখ্যাত লেখক মুহাম্মদ জাফর ইকবালের ‘রাতুলের রাত রাতুলের দিন’ অবলম্বনে নির্মিত হচ্ছে এটি। প্রথমে চলচ্চিত্রটির নাম ছিল ‘নসু ডাকাত কুপোকাত’। পরবর্তীতে নাম পরিবর্তন করে রাখা হয় ‘অ্যাডভেঞ্চার অব সুন্দরবন’। এর চিত্রনাট্য রচনা করেছেন জাকারিয়া সৌখিন।

সূত্রঃরাইজিংবিডি

নিউজটি সোস্যালমিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ
© All rights reserved © 2021
Theme Customized BY LatestNews